Секрет крови

Объявление

Всем спасибо, все свободны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секрет крови » Доска почета "Принятые Анкеты" » Анкета. Gaara of the Sand.


Анкета. Gaara of the Sand.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, прозвище. Gaara of the Sand.
Возраст 19.
Кто ты?: Тёмный маг.
Класс Песчанный маг.
Способности, Артефакты, Оружие.
Умеет управлять песком, может творить с ним что захочет. В оружии не нуждается, потому что песок автоматически блокирует все оказанные на него атаки. Хотя, если обладать скоростью, песчаную защиту можно обойти.
Характер( от 7 до 12 строк)
По характеру напоминает тёмную и мрачную ночь. С виду спокойный и холодный. Жестокий, любит убивать людей ради забавы. Очень настойчив, всегда настаивает на своём, если в плохом настроении он не будет спрашивать просто сделает и всё. Склонен к жестокости.  Быстро выходит из себя, его считают настоящим психом. Любит «развлекатся» с девушками, часто ищет себе новую игрушку.
БИО
Гаара родился в пустыне. Его мать была обычной женщиной, отец магом, однако он никогда не видел его, знал только по рассказам матери. Когда ему исполнилось шесть лет,  он обнаружил себя очень интересную способность, он умел управлять песком, делал всё что захочет. Он начал развивать в себе эту способность. Вскоре его мать умерла, и Гаара остался совсем один, у него не было никого кроме матери. Он начал поиски отца по тому как был уверен что тот примет его, но тщетно. Никто никогда не слышал про такого мага и Гаара оставил поиски, затем пошёл в ученики к старому тёмному магу, тот обучал его всем тонкостям чародейского искусства, помог до конца развить свой дар.
Внешность.
Ярко-красные от природы волосы, неровно острижены. Глаза изумрудно-зелёные, средних размеров. Черты лица немного резкие. Кожа бледная, но ни в коем случае не болезненно. Не смотря на характер, у него очень приятная улыбка. Рост 180см, телосложение спортивное, хоть он и не любит бегать, вообще спортом не занимается. На лбу есть иероглиф, что переводится «любовь».Голос прохладный и приятный как горный поток. В одежде предпочитает тёмные и не броские тона.

Статус
Дитя Пустыни.
Что говорится в Правилах, в пункте 5.12
*Рванул смотреть.*

Отредактировано Gaara of the Sand (2008-11-05 09:43:57)

0

2

Gaara of the Sand написал(а):

Дитя Песка

А я такое писала? вроде нет....
Исправь, будь так добр.

0

3

Сойдёт?

0

4

Gaara of the Sand
Ладно, принят, но лишаю возможности использовать тебя спеллы из других видов магической магии.

0


Вы здесь » Секрет крови » Доска почета "Принятые Анкеты" » Анкета. Gaara of the Sand.