Имя, прозвище - Джил

Возраст - 19 лет

Кто ты? - Человек

Класс - Ассасин, контрабандистка. Раньше была куртизанкой

Способности, Артефакты, Оружие.
Оружие: гама с цепью плюс кинжалы.

Характер( от 7 до 12 строк)
Джил авантюристка: она вечно попадает в неприятные исстории. Любит сомнительные приключения. Она веселая и точно знает, что в мире должно быть весело. Не любит выполнять обещания и разговаривать о своем прошлом.  Она артистка: Джил может сыграть любую роль. Она очень болтлива, она может уболтать кого угодно. Но несмотря на свой невинный вид она жестока и беспощадна. Джил любит жизнь, ради неё пойдет на что угодно. Она не будет преследовать цель, если это может её убить. Джил мало кого подпускает к себе: ей уже по горло все эти игры. Ненавидит аристокатов, считает, что они такие же как все.

БИО
- Как можно подробнее! Не меньше 10 строк
Джил внебрачная дочь короля Камелота Агиляра Гонсала. Она является плодом ночи между служанкой и королем.
Её мать умерла после родов, а отец отказался от неё и отдал в школу при публичном доме, где обучали с самых пеленок куртизанок.
В этой школе обучали петь танцевать и ублажать клиентов до 13 лет. После тринадцелетия девушки отправлялись в публичный дом.
Джил с с самого начала не нравилось это,но убежать она не могла. В конце концов эй это удалось, она сбежала из публичного дома. В 15 лет она попала на улицу, где царили иные законы. Она воровала, продавала награбленное. Затем она стала доставлять запрещенные товары за огромные деньги.

Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
Джил высокая девушка с слегка смуглой кожей. Золотые прямые волосы до лопаток всегда собраны в высокий" Конский хвост". Длинная челка закрывает правую половину лица. Изумрудные глаза блестят из -под пышных ресниц. Тонкие изогнутые брови, в ушах маленькие золотые сережки.
Джил хрупкого телосложения. Она одевается в короткий фиолетовый топ и черные шорты. Красные сапоги по колено на маленьком каблуке. НА левой ноге у неё повязка с кинжалом.

Статус-------

Что говорится в Правилах, в пункте 5.2?
Ложь.