Секрет крови

Объявление

Всем спасибо, все свободны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секрет крови » Сюжет » Квест: Синяя роза


Квест: Синяя роза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название - Синяя роза
Описание - Когда-то давным-давно в Вене буншуствовала чума, убивая всех и не жалея никого. Люди не знали, что делать, они отчаялись и монахиня Розетта , упрашивала бога, чтобы чума прекратилась. Её увидел демон, чьих рук была чума и он был поражен красотой её души. Чума отступала и в один прекрасный день она исчезла.
Демон появился в одну из ночей Розетте и попросил её руки и сердца. Но девушка решила схитрить: она попросила его принести ей синую розу и лишь после этого она выйдет за него замуж. Демон ушел искать синую розу, но никак не мог её найти. Годы шли и в один прекрасный день Розетта умерла. Демон долго плакал и когда на землю капнула последня слеза, то на её месте выросла синяя роза. Демон сорвал её и отнес на могилу любимой.
С тех пор каждые сорок лет, в Вене пропадают черноволосые девушки. За 400 лет пропала десять девушек.
Цель:Найти и уничтожить демона.
Участники Тэлия
Натали
Аилес

Отредактировано Кэтрин (2009-04-10 15:45:39)

0

2

а мне можно?

0

3

Тэлия
Пожалуйста :yep:

0

4

ок...сколько нужно участников?

0

5

Тэлия
Ну одна на демона ты не пойдешь, вдобавок приманка нужна, группа...Ну четыре участника надо.

0

6

хм...кого бы еще притащить...

0

7

Красивая история...я с вами товарищи  :flag: Тем более, что Аилес родилась в Сельве, деревне под Веной. Так что этот квест мне подходит) Ждём ещё участников)

0

8

:blush:  Если набор не закрыт, я хочу на демона пойти)) Мона? А? :blush:

0

9

Натали
Аилес
Можно, записываю

0


Вы здесь » Секрет крови » Сюжет » Квест: Синяя роза