Имя, прозвище.
а. Аграил Ольх
б. Шиго, настоящее имя: Гэрат
Возраст
а. 33
б. 1400 точно есть
Кто ты?
а. Лесной эльф
б. Демон
Класс
а. Шаман-демонолог
б. Воин
Способности, Артефакты, Оружие.
а. Способности: Шиго вселяется в своего хозяина, в результате появляется эльф-демон (огненные крылья, неуязвимость к огню и иллюзиям)
    Оружие: катана и ритуальный меч
б. Способности: Кошачья ловкость, скорость света, сила (её очень много). Крылья, отравленная кровь, регенерация. Магия огня, умение насылать болезни( любые), соблазн, слепота, глухота, неудача, слабость.
  Оружие: огромный бастард, полыхающий черным пламенем
Характер( от 7 до 12 строк)
  а. Суровый эльф редко улыбается, предпочитая думать и делать, а не разговаривать. Умен и, несмотря на жестокость и хитрость, не проявляет злых намерений. Мудр не по годам. Спокойный эльф с крепкой волей и очень самоуверен. Эмоции на людях показывает очень редко. Злопамятен, не прощает неудачи и обиды.  Ради общего блага может пойти на предательство. Иногда лжет, не любит говорить о себе. Выполнить обещания несмотря ни на что. Фанатичен, будет преследовать цель, даже если это будет стоить ему жизни. Однолюб, будет хранить верность до самой смерти.
б. Шиго самый непохожий демон. Взрывчатый, постоянно сует нос не в свои дела. Веселый демон постоянно шутить и смеется.
Общительный демон может разговорить любого молчуна. С ним всегда весело. Умеет танцевать. Очень любвеобилен. Он обожает женщин, дня не может прожить без девушки. Оптимист, очень самонадеян. Наглый, демон всегда получить то, что хочет. Либо силой, либо силой убеждения. Ценит дружбу и умеет, но не любит отдавать долги. Хитрый эгоист, пацифист.

БИО
- Как можно подробнее! Не меньше 10 строк
Родился в королевской семье Ольх. Кроме него в семье был старший брат Реглус или Ксан( старше его лет на 7) и Телия( младше лет на 13-15). Его учили как воина, до того как наступила война.
Сначала он не хотел поступать, так как велели ему руны. Но, видя, как демоны выигрывают войну он не мог. Вот только демонологом он стал не только поэтому. У него была невеста - Катрин, эльфийка с золотыми волосами до пят, бледной кожей, изящного телосложения, детская улыбка. Его отец за день до свадьбы уговорил её навестить родителей. Но едва карета проехала мост, она взорвалась. Катрин разорвало на куски. Аграил терпеть не может балл-маскарад. На этом балу он с ней познакомился. Теперь каждый Новый год, на баллу маскараде он напивается, чтобы забыться. Он думал Катрин убили демоны. Но через месяц он уже допускал, что это сделали его родители. Катрин была из обедневшей аристократической семьи. Его родители были против этого союза.
Тогда он начал изучать свитки про демонов. Он стал втайне от своей семьи постигать магию демонов. Он выбрал из погибших демонов-дезертиров, демона Шиго. Шиго был когда-то левой рукой Чинги, но предал его и поплатился за это. С помощью демона, он перевел руны в верхней комнате северной башни.
В день, до конца войны, на свадьбе своего брата, он убил своего отца и открыл врата в Рай. Но перед тем как ворота открылись, он рассеял Охранные заклинания. Демоны прорвались во дворец. Из семьи не осталось никого кроме него и младшей сестры.

б. Биография Шиго очень скудна. Мало кто знает про его прошлое, а если и знают, то молчат. Гораздо известнее, чем он занимался.
Котел с детскими головами, кричащими от ужаса и от боли - это его идея. Это он придумал ловить души и отправлять их в котел в виде отрезанных детских голов. Потом эту голову доставали, и появлялось тело. Все считайте, появился новый демон. Он уговаривал людей, эльфов, магов заключить договор с Чингой в обмен на могущество и славу. Но после смерти они попадали в котел. Это ему принадлежит идея отделять душ от тел, и ждать пока душа медленно будет погибать.
То, что он вернулся в ад благодаря Хаосу, он молчит. Он предпочитает говорить всем, что вернулся сам.

Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
А Эльф с бледным лицом, роста 1 метр 80 сантиметров. Раньше глаза были карие, но после сделки с Шиго, они стали черные. Шатен с суровыми и аристократичными чертами лицами.  Хорошо сложен, торс и руки покрыты защитными рунами от демонов. На плече татуировка в виде черного солнца, знак того, что Шиго его дух-хранитель. Носит темно-коричневый доспех и плащ с гербом Ольх. + аватар
б. Шиго- демон двухметрового роста, покрытый лавой и с рогами. Ну а также огненные крылья и черный доспех, с языками белого пламени.
А в человеческом облике высокий рыжеволосый юноша, смуглый с зелеными глазами в зеленой мантии.Человеческий
Демон
Статус
Принц без трона
Что говорится в Правилах, в пункте 5.2? ------