Брунгильда Де`Этьен. Прозвище Стервятница
Возраст
22 года
Кто ты?
Полу-ангел
Класс
Священник, инквизитор
Способности, Артефакты, Оружие.
Способности: если Брунгильду сильно ударить, то у неё появляются крылья и глаза становятся золотыми. Кроме этого все что положен знать полу-ангелу))))
Артефакты: медальон матери позволяет ей колдовать сферу темноты.
Оружие:булава
Характер( от 7 до 12 строк)
Брунгильда странная девушка. Она целеустремлённа и всегда добивалась цели. Она терпеть не может всё что относиться к тёмному, будь то демон или тёмный маг. Да есть в ней такая черта как фанатичность. Она без устали преследует всё злое. Она вынослива и упряма. Когда вы пытаетесь ей помешать, она будет жестока с вами и вам не будет пощады. Постепенно в её душу прокрадывается тьма и она становится жестокой фанатичкой. Самоуверенности ей не занимать. Несмотря на свою фанатичность очень спокоена. Несмотяр на жестокость, скромная девушка, в душе мечтающая о большем..
БИО
- Как можно подробнее! Не меньше 10 строк
Брунгильда родилась в союзе простого человека и ангела Мира.В детстве её мать жестоко убили вампиры и с тех пор она стала инквизитором и священником. Она выросла в приюте Святого Антония, с пяти лет, известного своей жесткой дисциплины. С Маркусом у них натянутые отношения, в детстве они много дрались. И сейчас они терпеть не могут друг друга. После того, как ей стукнуло 16 лет, она покинула приют и поступиоа в орден Рика.
Она черпает силы у ангелов. Но те постепенно отворачиваются от неё. Она преследует вампиров по всем городам и затем жестоко их убивает. У неё нет ни любимого, ни семьи. У неё есть только цель по жизни: Стереть с лица землю всю тьму. Другие священники и инквизиторы обходят её стороной, но это только раззадоривает нрав этой девушки. Сейчас она занялась своим делом в Камелоте. Демоны смеются над ней. Они сильны и их много, но Брунгильда не сдаётся.
Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
Блондинка с короткой стрижкой и загорелой кожей. Красивое лицо, изящное телосложение, несмотря на то, что она частично инквизитор. Серые грустные глаза,длинные ресницы и дугообразные брови. Милые розовые губы призваны разбивать сердца мужчин. Челка на левом глазу ей не мешает работать.
Она чаще всего одевается в форму инквизитора Ордена Рика. Но одеть платье ей не чуждо. На шее висит медальон, от матери
Статус
..Одинокая птица, любящая мечтать..
Что говорится в Правилах, в пункте 5.2?
Нету такого правила!