Секрет крови

Объявление

Всем спасибо, все свободны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секрет крови » Доска почета "Принятые Анкеты" » Рико "Тёмный"


Рико "Тёмный"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, прозвище.
Рико, прозвище"Тёмный"

Возраст
17 лет

Кто ты?
Маг: Тёмный

Класс: Повелитель смерти

Способности, Артефакты, Оружие.
Кольцо, которое повышает магическую силу.

Характер( от 7 до 12 строк)
Хороший самоконтроль, но иногда не сдерживается, но не думайте что ему не присуще злость, ярость и страх, так что не нужно его доводить. Нравится побыть одному и в тишине, не любит суету. Может Рико и тёмный маг, которого раздрожает любое человечское существо, особенно которое радуется, добрые чувства ему не чужды. Может выслушать и утешить, хороший собеседник, иногда может пошутить, но это редко бывает. Вообще Рико романтик и застёня, максимум он может общаться с двумя собеседниками, но если собирается много народу, он сразу начинает чувствовать себя дискамфортно, но свои добрые стороны показывает, только провереным личностям. Вообще Рико по своей натуре писимист и этим всё сказано. Есть одна странность, Рико сильно смущается, когда к нему прикасаются. Рико гетеросексуал, хотя никогда не было половых отношений)

БИО
Кода родился Рико, родители были рады, особенно отец, так как они долго пытались зачат ребёнка, а тут мальчик, наследник, Рико был не супер красивым мальчиком, но и не уродом, так же у него есть сестра 6-ти лет. Учился Рико хорошо, хотя его никто и не хвалил, знания сами приходили к нему, но учился он дома, самые лучшие учителя обучали его. Он был не беден, его всегда баловали, но это его не испортило. Прислуга женского пола, были без ума от него, Рико был не слишком красив, не отличался хорошими мускулами, наоборот, немного худоват, но эта стройность и восхищала окружающих. Ещё у Рико красивый голос, почти женский. Парень часто падал и ранился из-за этого получил шрамы(описаны во внешности). Рико был потомком сильного мага и поэтому на него возлагали большую ответственость, обучал его ам тец, но как многим детям их тянет на, что-то запретное и интересное. Рико стал изучать тёмные искуства в тайне и хорошо продвинулся, если бы отец не узнал, но узнав о интересе сына очень разозлился и жесток наказал его. Из-за этого у него появились шрамы, но Рико не перестал изучать тёмную магию. Однажды Рико украл у отца кольцо(артефакт), которй увеличивал силу мага. Как на зло об тёмных делишках узнала деревня и ворвавшись в дом, хотели наказать "неверного", как они твердили, но Рико переборщил с силой и разрушил целый дом, вместе со всеми, парень потерял сознание от истощение, но выжил. Рико странствовал и уже за год заработал репуацию, поэтому его прозвали "Тёмный", хотя это прозвище знают не в каждом городе. Рико мечтает получить силу, более могущественнее и готов на всё!

Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
Рост 180 см с хвостиком, вес 60 кг, милое и бледное лицо, чаще всего находится в глубокой задумчивости или печале. Небольшой, даже маленький нос, маленькие и сладкие губки, вообще у Рико маленьки рот, узкие и карие глаза, по ним легче всего узнать, что чувствует парень и лучше в них не смотреть. Не мускулистый, но не с плохой фигурой, можно сказать худоват. Чёрные и длинные волосы, доходящие до поясниц, заплетены в хвост.(сам не знает почему не стриг). На теле несколько шрамов: на правой руке-на бицепсе размером 2 см, на спине пару шрамов, размером 3-4 см и на правой ноге несколько, по 2 см. Тёмные и кожаные ботинки и такие же кожаные штаны, серая куртка и серые перчатки, тёмный плащ с накидкой.
Статус: Искушённый

Что говорится в Правилах, в пункте 5.12?
Нет такого правила!

0

2

Рико
Претензий нету.
Принят

0


Вы здесь » Секрет крови » Доска почета "Принятые Анкеты" » Рико "Тёмный"