Имя, прозвище Ванесса Силвен, прозвище: фарфоровая куколка.

Возраст 19 лет

Кто ты? Темный Маг

Класс Повелитель Смерти + Актрисса

Способности, Артефакты, Оружие.
Способности: преоброзововать и ловить чужую магию, если она темная. Например: могу поймать огненный шар и преоброзовать его в агонию. Очень мало магов могут такое.
Магия крови - магов с такими способностями надо убивать быстро, от сильнейших ран они приходят в состояния безумства, она им придает сил. Они получают огромную магическую энергию, но глаза полностью становятся ядовито - зелеными. Состояние длится столько времени, сколько магу лет.   
Артефакты: фигурка змеи украшеная драгоцеными камнями, способность вызывать огромную белую кобру с черным капюшоном .
Оружие: хлыст

Характер( от 7 до 12 строк)
Мрачная  Ванесса очень вспыльчива. Её может вывести из себя любая мелочь. Если её разозлить, то произойдет очень БОЛЬШАЯ БЕДА (не очень завидую провокатору). 
Ей наплевать на жертвы, приносимые этой цели. Бесстыжая и бессовестная - это про неё.  Считает, что победа оправдывает любые средства." Все или ничего!" - это её жизненный девиз. Свободолюбивая и эгоистичная девушка, не любит, когда ей говорят, что делать. Ей нравится часами сидеть в одиночестве. Склона к интригам и обманам. Любознательность её очень часто подводит и приводит к проблема. Имеет черное чувство юмора. Соня, любить поспать и проснутся в три часа дня. Не любит проигрывать, воспринимает проигрыш, как удар по своему самолюбию. Обожает шоколад и чупа-чупсы. Смерти не боится, все равно ничего не изменится в её жизни.Иногда кажется, что ей наплевать на свою жизнь. Частично это правда, но не из-за доброты, а из-за скорее того, что её жизнь пуста и незначительна в этом мире.
Зла и жестока, может вырвать сердце в буквальном смысле. Любит пококетничать, но может заморозить. В хорошем настроении - она кажется кошкой, но рассерди её и пантера прыгнет в прыжке.  Упрямая, очень редко меняет свои мысли про каких-то людей. Очень часто меняет свои идеи, но не принципы. Непредсказуемая, может легко смутить собеседника неожиданным вопросам. Многим людям кажется, что она безумна. Но кого стоит больше боятся - предсказуемую тихоню или вспылчивую и бесстышую девушку?
Вообщем она стерва, но это только поверхстно. Где-то глубоко, под маской стервозности у неё в душе ещё остались остатки теплоты, жалости и любви. Если она влюбится, то это надолго. Только влюбленость показывает, что в ней еще остались такие чувства, каа жалость и доброта

БИО
- Как можно подробнее! Не меньше 10 строк
Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слово "Прошлое"? Хорошое, волнующее..Но у Ванессы возникает только две ассоциации: пустое и никчемное.
Родилась в бедной семьи в деревне Шидно, в семье летописца. Её родители за год до её рождения бежали из Китграда. То ли от властей, то ли от врагов отца. Родствеников и знакомых в деревне не было. Отец не любил её мать, он женился на ней только после того, как та объявила, что беременна. И выбора у последнего не осталось.
Родственников и знакомых в деревне не было. Когда родилась Ванесса, все в один голос говорили, что она похожа на мать. За исключением глаз, глаза у её матери были пронзительно голубые с теплотой и мягкостью. Но такая жизнь длилась до пяти лет. Объявился волшебник и отец понял, как можно избавится от ненужного ребенка. Он отдал её бесплатно волшебнику, а матери сказал, что она сбежала. Мать Ванессы заболела и умерла. Отец, через неделю после смерти матери, ушел из деревни и женился снова.
Девчонка обучалась у мага, поначалу. До тех пор, пока он не узнал, что она темная. Вот потом ей повезло: он заставлял её убиратся, готовить, стирать без магии. Как-то раз он призвал демона и отошел на пару минут. Вот тут 15-летняя девушка и успела распросить демона, который и рассказал о её силах. Убив учителя, она стала учиться сама. Ванесса достигла больших успехов в магии смерти. Прослышав о Релтиге, недостойном маге, Мари её подруга решила избавиться от него и занять его место. Для этого и нужен был мятеж Смерти. В нем учавствала и Ванесса.
Это все было 2 года, когда молодая и наивная 17-тилетняя волшебница верила во всю эту фигню и дулась на Релтига за окорбление.. Но потом она решила жить и дальше. Мятеж смерти окончился 2 года. Но не несмотря на это многие волшебники мечтают получить за её голову миллион золотых. Ведь Релтиг так и не простил её за , то что она разрушила полархива.

Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
Бледная, хрупкая девушка с длинными черными волосами до талии, похожими на змей. Очень неуклюжа, но стройна (весит 55 кг), с чертами лица похожими на кошачьи. Зеленые холодные, а также яркие глаза пронзают собеседника насквозь и приковывают к себе, тонкие и изогнутые чёрные брови, одна бровь проколота. Бледно-розовые губы, похожие на бледную вишню, на губах двусмысленная улыбка. Пышные и длинные ресницы похожи на сабли. Бледная кожа, как у вампира, невысокого роста (160 см).
Родинка на левом ухе и на правой щеке, а также около левого глаза на дорожке слез. Острые ногти, покрытые синим лаком и аккуратный маникюр. Маленький размер ноги - 36. Параметры:90/60/90.
На предплечьях по одному  большому шраму, след от кинжала.
Говорит тихим и мелодичным голосом, но отчетливо и четко. Просто не верится, что она может орать и визжать. Речь литературная, немногословна. Умеет петь.
Из одежды любить черные и красные цвета.Когда волнуется, начинает царапать мебель или гипнотизировать взглядом свои ногти.

http://i002.radikal.ru/0811/61/c224c2bead04.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0903/3a/804f614252d3.jpg
Статус ------

Что говорится в Правилах, в пункте 5.12?
Админкам правила не писаны)