Имя, прозвище.
а.Утена
б. Блейзи, сокращенно Бесс. Настоящее имя - Елизавета
Возраст
а. 250 лет
б. Не скаву!

Кто ты?
а Орк
б Демон, суккуб
Класс
а. Демонолог
б. Иллюзионистка и куртизанка
Способности, Артефакты, Оружие.
Способности: Кроме способности орка и шамана( дух вселяется в тело хозяина). У Бесс - это типичные способности демона плюс подчинение разума врага.
Оружие: кукри

Характер( от 7 до 12 строк)
Утена спокойная и терпеливая шаманка. Кажется как будто вспышки ярости над ней не властны. Но если Утену разозлить, то она сметет вас на своем пути и  благополучно забудеть. Умеет прощать и ценить жизнь. Всегда настороже, обмануть её практически невозможно. Никогда не врет, предпочитает говорить правду и напрямик, без всяких намеков. Характер у неё твердый, целеустремлоность не доведена до крайности. Взвешивает все плюсы и минусы, прежде чем что-то предпринять, пессимист, не верит, что все хорошо закончится. Реалистка, не верит иллюзиям и не тешит себя надеждами.

БИО
- Как можно подробнее! Не меньше 10 строк
Мать Утены - кроважадная шаманка, не прекращала действовать даже будучи на сносях. Девочка родилась прямо в ходе ритуала жертвоприношение. Её назвали Утеной.
Время шло, девочка росла. Из неё решили сделать демонолога. Она впитывала знание, как губка. И вот пришло время выбрать хранителя. Выбор пал на Блейзи, бывшую Королеву Ада.
Все недоумевали. Она могла выбрать самого сильного духа, но выбрала суккуба. Но когда пришло время проверки, выяснилось, что Блейзи отлично подходит своей хозяйке. Они действали очень слаженно. Утена стала самой
известной шаманкой - демонолог. Её боится каждый демон.
Дружит с Аграилом уже 4 года и знает его лучше всех других его знакомых.

Внешность. Не меньше 7-8 строк + картинка если есть!
Утена - смуглая девушка с заостренными ушами. Она могла бы походить на эльфийку, если бы не шипы на спине до лопаток и странные белые руны на ногах. Для того, чтобы скрыть шипы, Утена носить медвежью шкуру. Иногда пьет зелье невидимости, оно на неё странно влияет. Утена исчезает не полностью, а исчезают только шипы на спине. Руки покрыты защитными рунами, то есть ни один демон не сможет к ним прикоснутся. Она носит красные бусы и ожерелье из черепов. Из одежды на ней коричневый топ и шорты.
http://s44.radikal.ru/i105/0811/a0/2326e49c07d1.jpg

Бесс - демон может принимать любой облик. Мужчинам на неё всегда приятно смотреть.
Статус------

Что говорится в Правилах, в пункте 5.2? --------