Воин Михаэль, закованный в тяжелые доспехи, стоял с мечом в руках. За его спиной были белые деревянные ворота, украшенные по бокам резьбой по дереву и черная стена.
- Ты не пройдешь – мрачно сказал воин, взмахнув своими белыми крыльями. Тот кому он говорил, стоял в метрах десяти от него.  Эльф в серых одеждах, украшенных синим узором, называвший себя Сиром. Настоящего его имени не знал никто. В руках его был черных посох, увенчанный голубым драгоценным камнем в форме ромба.  Эльф лишь только хмыкнул и вонзил посох в землю. Воин взлетел, но на это и рассчитывал эльф и щелкнул пальцами. Бой начался, бой двух сильнейших, бой ангела и демона? А может и не демона?
Демоны и ангелы, сражающиеся далеко-далеко от ворот, знали, кто сражается, что эта битва решает все.… Или не решает? Раздался победный клич. Послышались проклятия со стороны демонов. Ангелы воодушевились и нападали на противников ещё с большей силой.
- Я победил! – внезапно в центре самой гущи, в сердце самой битвы появился воин, тот самый, что сражался с эльфом, вот только в левой руке он держал голову демона. Он высоко поднял голову демона, чтобы видели все.  Но, внезапно, он схватился за сердце и упал замертво. Демон Сир забрал с собой в могилу и предводителя Ангелай Райя Михаэля. Или демон Сир не умер? Голова таинственный образом исчезла, ровно, как и тело Сира, демона, повершенного архангелом Михаэлем.  Ровно, как и его посох. 
Прошло четыре года. Казалось, война прошла, наступил мир. Но, Мир замер в ожидании ещё больше жестоких битв, ещё более кровопролитных баталий.  Ведь четыре года – это года передышки, стороны снова собрались с силами, они ждут продолжения второй войны крови. Нельзя оставить без внимания ни одну мелочь, ни один шаг противника… Война продолжается…

Добро пожаловать в Реквоуд, мир иллюзий, лжи, интриг, пятен и таин.