Секрет крови

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Секрет крови » Гостевая » Вопросы и еще раз вопросы...

Вопросы и еще раз вопросы...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы спрашиваете - администрация отвечает

0

2

хм...есть вопрос. В описании рас написано, что маг может родиться как в семье магов, так и в семье простых людей. Тогда вопрос: Если раса маг, то сразу ли проявляются магические способности? С рождения? И может ли маг выбирать себе так сказать направление? Ну там светлые силы или тёмные, и вообще сами слилы. Или это врождённо? Разъясните пожалуйста, буду оч благодарна))))

0

3

Аилес
Волшебная магия  проявляется у магов ещё в раннем возрасте. Прежде всего – это неуязвимость к той области, которой ребенок будет владеть в будущем. Маг не может выбирать себе направления, и не может его изменить ни в какую сторону. Светлый при всем своем желании и характере (жестокость, алчность, злость)  не может стать темным магом. Он может стать только светлым магом – маньяком. Как и Некромант не сможет стать Повелителем смерти. То есть силы к той или иной области – они у врожденные и обнаруживаются в раннем возрасте.

0

4

Vanessa
Спасибо большое)))))

0

5

Аилес
пожалуйста. всегда буду рада ответить :)

0

6

ммм...есть вопрос, почему у меня нет картинки с расой? У всех есть, а у меня нет) Несправедливость)))))

0

7

Аилес
Извиняюсь, готовчик

0

8

А вот и я опять со своими вопросами. (мне уже смешно становится, в этой теме, походу, только я вопросы задаю...) Просто хочу уточнить, когда кончится ночь в игре? Я тут с апреля и до сих пор "Наступает ночь".

0

9

Тэлия
(ты же админка)
Пусть наступит утро

0

10

Аилес
согласна с тобой. у меня по игре с Аграилом уже наступает утро, если не наступило...

0

11

Тэлия
мы просим утро у наших админок... Пологаю Ванессе не будет против, если ты сделаешь на Реквоуде утречко

0

12

Кэтрин
хорошо...но тогда напрашивается вопрос. получается, я меняю на 19 октября(Шатре), понедельник?

0

13

Тэлия
по-моему нет. Помоему у нас все ещё воскресенье, поскольку мы закончили недавно 17 октября

0

14

Кэтрин
но раз утро, значит следующий день....интересно, когда придет Ванесса?

0

15

Тэлия написал(а):

но раз утро, значит следующий день

Сейчас утро, ночь властвует с полуночи до 6 часов утра

Тэлия написал(а):

интересно, когда придет Ванесса?

могла и сама утро заставить появится...
Остальным
Да, утро уже наступило

0

16

Vanessa написал(а):

могла и сама утро заставить появится...

могла...но если НАСТУПАЕТ ночь, то наступает следующий день...

0

17

Тэлия написал(а):

но если НАСТУПАЕТ ночь, то наступает следующий день...

да сейчас воскресенье,, а не понедельник

0

18

А анкету переписать можно?

0

19

Sedric, я думаю можно...

0

20

отношение  к  михаилу  архангелу  не  какого   он хам   мечтала быть   ангелом  христа   не судьба  приципились VOLTUR КАК  МНЕ БЫТЬ???

0

21

Ira Salova, ОНА  ЖЕНЩИНА  ТОГО

0

Вы здесь » Секрет крови » Гостевая » Вопросы и еще раз вопросы...